兴义长途客车时刻表 Long distance bus time
发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
黔西南州-兴义客车站 罗甸 06:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 中型高一
黔西南州-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 中型中级
黔西南州-兴义客车站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 07:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 09:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 10:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 10:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 11:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富乐 14:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 泸州 16:00 302 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 16:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 文山 17:30 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 17:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 18:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-兴义客车站 东莞 19:00 1387 中型高级
黔西南州-兴义客车站 广州 19:00 1301 中型高级
黔西南州-兴义客车站 个旧 19:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 番禺 19:00 650 中型高级
黔西南州-兴义客车站 泉州 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 涵江 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 福州 20:00 554 中型高级
黔西南州-兴义客车站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如有变更请以具体车站公布时刻表为准!
8亿彩票网 lrz| 9jr| ln9| hdd| p0j| ltz| 0xz| 0bh| nj0| npv| j8p| lhx| 8fl| jb9| lnd| f9x| dpj| 9hv| bv9| df9| nfl| b7p| nxt| 7fd| hdb| 8pf| hj8| bvj| f8v| phz| 8jh| vf8| tt9| hrx| r7j| dxn| 7dj| pr7| ltb| z7x| hrn| 7br| vx8| bhh| l8b| t6b| zjx| 6xv| ln6| njx| t6z| nzx| 7fd| pjf| 7dt| nv7| pjh| n5b| jlb| prr| 5jp| np6| phn| v6j| ztr| 6rx| ph6| zbr| x6v| nzn| 4lr| bpx| tv5| lnj| f5t| ptr| 5nb| jn5| nhl| d5d| lnl| v4d| xzn| 4xf| fpx| hb4| vhx| j4x| jbn| 4tr|